Вопрос о Township

Simulator Township

Я не могу зайти в магазин игр на телефоне что бы скачать заново эту игру
делать

Sovun11Sovun11

Попробуйте перезагрузить ваше устройство, если не сработает, то возьмите телефон друга и скачайте игру с его мобильного, а потом по блютузу перекинете файл с установкой. Как последний вариант решения вашей проблемы - установить на пк специальную программу для скачивания из маркета, скачать игру на компьютер, а потом перекинуть на телефон, по идее последний вариант самый надёжный,т.к. вы сможете полностью руководить всем процессом, без сбоев.