Вопрос о Fishdom

Three-in-line Fishdom

Как перенести рыбок в другой аквариум в Fishdom?

rin70rin

Довольно забавная игра "Fishdom" - это виртуальный аквариум. Вам придется выращивать, кормить и следить за развитием своих рыбок. Иногда хочется купить новый аквариум и переселить туда одну из своих рыбок, но к сожалению это не возможно. Переселять рыбки нельзя, вы можете купить такую же рыбку и поселить в новый аквариум.

Развивайте свой аквариум, на котрый можно будет смотреть часами.