Вопрос о Five Nights at Freddy’s

Horror Five Nights at Freddys

Что делать в игре в Five Nights at Freddys?

vikt34xvikt34x

Суть – стараться выживать с 00:00 ч. ночи до 6:00 ч. утра. Вы охранник, смотрите за дверьми слева, справа от вас, в помощь дается камеры наблюдений и ещё фонарик.

Сразу в начале через несколько минут игры появляется 3 робота, они идут в вашу сторону, замедлить их передвижение, должны увидеть их в своих камерах. Задумались, и они смогут проберутся к вам, можете резко закрыть двери. Учитывайте – дверь работает только от питания энергии не бесконечна, запереться на период отрезка времени не получится.

Скорость приближения роботов и так же их количество меняется от пройденных уровней игры, планируйте действия.