Вопрос о Cookie Jam

Three-in-line Cookie Jam

Как пройти игру Cookie Jam?

Ash666Ash666

Игры типа "Три в ряд" достаточно однообразны и не сложны, если Вы набили в них руку, в том числе и Coockie Jam. Для того, что бы пройти эту игру, могу дать пару неплохих советов, которые Вам однозначно помогут:

1. В интернете существуют обзоры на различные игры и на их прохождение, в том числе есть не один блог, где описано прохождение игры coockie jam. Наглядно увидев как кто-то прошел, Вам будет проще пройти самому;

2. Если Вы застреваете на каком-либо уровне, используйте усиления, которые помогут его "перепрыгнуть", что бы не застревать, возможен небольшой донат в игру.

Гость

Упала

Ревень 1041 без усилителей как пройти