Вопрос о Summoners' War

Strategy Summoners War

Как выбить инугами огня в Summoners War?

Plesh

Есть несколько способов получения инугами огня.

1)выбить его на локации вулкана ( шанс дропа не велик, запасаемся терпением )

2) вытащить из мистических свитков, стихийных свитков или вызовом за кристаллы (вариант наиболее вероятный, так как моб довольно популярный среди дропа, но тем не менее остаётся опять же уповать на удачу)

Plesh

Есть еще возможность выловить его за социальные очки и из серых свитков, но шанс очень мал