Вопрос о Summoners' War

Strategy Summoners War

Захожу на арену-дружеский бой-быстрый бой...выскакивает табличка: не удалось подключиться к серверу!
Кто нибудь знает в чём проблема?

Anton12341Anton12341

Что-то с интернетом явно. Потому как других вариантов я тут не вижу особых, прервалась связь когда интернет твой упал и всё. Так, что когда пинг интернета будет прыгать то и будет с сервера тебя кикать, вот как случилось допустим на арене у тебя в этот раз. Рекомендую сидеть на сети более статичной. Хотя такие скачки бывают на разных и даже самых крутых интернетах. Оно бывает раз в месяц но как всегда не в самый подходящий момент.