Вопрос о Netflix

Photo-Video Netflix

Как смотреть на телевизоре Netflix?

bogdankremer

Добрый день. Смотреть Netflix на телевизоре можно различными способами. Вот несколько вариантов просмотра :

1) Если у вас Smart телевизор с операционной системой Android, то вы можете установить специальное приложение Netflix ;

2) Если телевизор не поддерживает Android приложения, то можно зайти на сайт Netflix с обычного браузера и просматривать фильмы и сериалы ;

3) Можно подключить компьютер к телевизору посредством кабеля HDMI и транслировать видео с Netflix ;

4) Так же можно подключить смартфон к телевизору при помощи технологии miracast .