Вопрос о Vikings: War of Clans

Strategy Vikings War of Clans

Как восстановить аккаунт в Vikings: War of Clans?

timoni

После регистрации игрового персонажа в игре  Vikings: War of Clans вам на почтовый адрес приходит письмо со ссылкой на игру, переходя по ссылке вы подтверждаете регистрацию и потом играете в эту игру. Если вы по каким то причинам забыли пароль от игры, то воспользуйтесь функцией восстановления пароля, там в графе вводите адрес электронной почты, которая была при регистрации и вам на ее придет письмо, переходя по ссылке в письме вы можете поменять пароль, потому что в письме пароль будет изменен, выдан новый пароль администрацией игры, замените его на свой.

Гость

Ни к чему не привязал игру и после того как вернул тел к заводским настройкам не могу восстановить аккаунт

Гость

Как зайти на свой скаут если случайно нажал новая игра?

Гость

Также проблема,не привязывал свой аккаунт,докачался до22 лвл за 50 лямов могучем в своем королевстве в топ клане м донатил,а а после того как телефон в ремонте побывал,не могу зайти в игру

Гость

Также проблема,не привязывал свой аккаунт,докачался до22 лвл за 50 лямов могучем в своем королевстве в топ клане м донатил,а а после того как телефон в ремонте побывал,не могу зайти в игру

Гость

Ни к чему не привязал игру и после того как вернул тел к заводским настройкам не могу восстановить аккаунт. Помогите восстановить

Гость

проблема тажа не могу войти на свой аккаунт подскажите плиз что делать