Вопрос о Lords Mobile

Strategy Lords Mobile

Как пройти соревнование в Lords Mobile?

sczi9sczi9

Чтобы пройти соревнование, ознакомьтесь с условиями прохождения. Согласно условиям выставьте необходимое количество героев, их тпи и пройдите испытание не нарушая условия! За успешную попытку вам назначат некоторое количество самоцветов ( чем выше соревнование, чем сложнее тем больше награду можно выручить)

На эту тематику существует много гайдов на Youtube, где игроки делятся своим опытом сражаясь в битвах на колизее, соревнованиях и испытаниях.