Вопрос о Lords Mobile

Strategy Lords Mobile

Как восстановить аккаунт в Lords Mobile?

Ash666Ash666

Для того, что бы восстановить вообще аккаунт где-либо, существует одно универсальное правило: обращение в службу поддержки данной игры. Если игра является многопользовательской, то все аккаунты и базы с игроками хранятся на облачном сервере игры, в связи с чем, если учесть, что восстановление аккаунта недоступно в игре или на личном кабинете, то не бойтесь потревожить службу поддержки.

Если Вы играли используя google аккаунт или apple, то тут надо обращаться в службу поддержки непосредственно этих компаний, но если будут сложности, первый способ может быть всё равно актуальным.

Гость

Не могу зайти на аккаунт по ID424817060, после отката на до версию IOS.Подскажите к кому обратиться?

Гость

Как восстановить акаунта

Гость

Мастер обнавил телефон и удалил все акаунты как их вернуть

Гость

Здравствуйте! Телефон вышел из строя.Номер заблокирован.Вошёл в свой аккаунт с другого телефона.Новая почта,новый акк,номер телефона.Игра начинается с начала.Возможно ли вернуть свой замок и достижения? Спасибо.

Гость

Здраствуйте.Я не зарегистрировал игру на свой акаунт.Обновил тнлефон.Теперь не могу зайти на свой замок.Начинается все с нуля.Помогите

Гость

сломался тел! акк не привязан, как востановить и возможно ли это?

Гость

В мене форматувався планшет і не можу обновити два акаунта,поможуть будласка вирішити цю проблему

Гость

Здраствуйте, разработчики игры! У меня замок 104кк силы пропал, зашёл кое как а там игра начинаеться с нуля, как быть?

Гость

ребята помогите потерял телефон захожу с другого не хочет пускать не помню ак помогите замок 160 лямов шел два года

Гость

Куда вы пишете?????? - Это же не служба поддержки игры!!

Это описание - ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ!!!!!!

Гость

Здравствуйте. Столкнулся с такой ситуацией, удалил аккаунт гугл и теперь потерял аккаунт в лордс мобайл, можно ли его как-то вернуть? Привязать к примеру к новой почте?

Гость

Здравствуйте. Подскажите пожалуста как быть?Пропал планшет .там два аккаунта игры .Лордс мобайл.Пароль не помню.можно ли как то востоновить свой аккаунт?

Гость

Уже полтора часа нет связи вообще с загрузкой игры даже техподдержка не высвечивается

Гость

Не могу зайти по старом аккаунте новую игру выбивает

Гость

потерял замок после форматирования телефона, как восстановить?

Гость

я обратился в чат к модераторам, и вот, что мне ответили...

Здравствуйте.

К сожалению, мы не сможем решить вашу проблему в рамках этого чата.

Пожалуйста, отправьте запрос в Службу Поддержки в игре (Настройки -> Условия -> Задать вопрос).

Поскольку ваш вопрос связан с безопасностью учетной записи, пожалуйста, предоставьте следующую информацию:

1. Дату регистрации игрового аккаунта.

2. Ваше географическое местоположение в момент создания этого аккаунта (страна, город).

3. Дату последнего входа в указанный аккаунт.

4. В том случае, если вы изменяли имя игрового аккаунта, укажите в ответе несколько прошлых имен этого аккаунта.

5. Информацию по совершенным покупкам, если такие были. Необходимо предоставить данные по 3-м первым и 3-м последним покупкам.

Гость

Не могу восстановить ак лорд мобайл Аид не помню в Гугл зайти не могу как восстановить ак

Гость

Муж потерял тел, приобрёл новый как теперь ему востановить игру?

Гость

Не могу восстановить свой аккаунт логин и пароль не помню подскажите что можно сделать

Гость

Мені треба оновити акаунт маю ігг код як це зробити по швидше?

Гость

Мудаки из тех.поддержки ничего не могут решить. Всегда пишут, что вы это не вы. Вы во всем виноваты. Мы ничего делать не будем.

Arutor

Играл в вашу игру, был нормальный аккаунт, ник Arutor, зашёл, теперь какой-то новый замок, на него все привязалось, не могу тепео зайти на аккаунт Arutor, хотя даже в привязка в игре показана, что Arutor, мне что, теперь играть на новом замке?