Вопрос о UC Browser

Web-Browser UC Browser

Как найти на странице через UC Browser?

mr_mos

UC Browser - один из самых популярных браузеров пришедший к нам из поднебесной. Однако, не смотря на свою огромную популярность и многочисленные положительные отзывы, этот браузер не славится удобством использования и эргономичностью. Важные функции, в буквальном смысле раскиданы по меню и обычному пользователю приходится иной раз попотеть, чтоб отыскать нужную функцию.

Все, а точнее, большинство, необходимых функции находятся во вкладке "Дополнительно."Для того чтобы осуществить поиск, нужно нажать на клавишу меню, далее выбрать вкладку "дополнительно", после чего выбрать "найти на странице".