Вопрос о MX Player

Photo-Video MX Player

Как отключить показ субтитров в MX Player?

lisa13333

Для отключения субтитров в MX Player необходимо зайти в главное меню программы,выбрать раздел " субтитры",выбрать строку "включить субтитры" и убрать в окошке синюю галочку. В строке строенные субтитры так же в окошке убрать галочку. Возможно так же менять кодировку текста и устанавливать необходимый язык. Делать можно все, что угодно,менять стиль и шрифт .

Гость

Во время того когда я редактирую видео и хочу его посмотреть мне пишет висключите перекодирование видео в Kine Master что делать