Вопрос о Acer Switch One 10

Acer Switch One 10

Сколько он стоит в реальности (в смысле чтобы не переплатить) ?

AlexeyMikiAlexeyMiki

Здравствуйте! В ответ на ваш вопрос ..-Сколько стоит в реальности планшет эйсер свитч ван 10 .Тут зависит новый вы покупаете или с рук .В  магазине начальная конфигурация от 10 до 15 тысяч рублей где то ну конфигурации более мощные они подороже могут от 19 до 30 тысяч стоить- в них оперативная память больше, диск увеличенный для сохранности информации . Ну и соответственна частота ядра побольше -это значит ,что будет комфортнее работать и играть в те игры, где базовая версия не потянет .В общем цены колеблются ,а взамен старых версий планшетов приходят новые .Спасибо за внимание .