Вопрос о Pokemon Go

RPG Pokemon Go

Откуда Pokemon Go берет покестопы (pokestop)?

pasha1986pasha1986

Приветствую вас уважаемый! В игре покемон го, покестопы устанавливают сами игроки. В местах где им больше удобно.

Создать новый покестоп, дело не из легких. Для создания покестопа вам следует обращаться в службу поддержки игры покемон го.

Писать нужно просто заполнять готовые поля вплоть до указания вашего место проживания и указывать место где вы хотите поставить покестоп. Администрация то все проверяет и убеждается что покестопа нет в ваших местах на карте. После проверки вашего обращения к вам на почту придет письмо с ответом.

Ответ может быть как отрицательным так и положительным. Если ответ положительный, то ждите покестопа в указанном вами месте.