Вопрос о Tumblr

social-network Tumblr

Как пользоваться тегами в Tumblr?

YanaWYanaW

Тэги в Tumblr мало чем отличаются от тех же самых тэгов ВКонтакте или других соц.сетях и сайтах. Они помогают быстро и без проблем отыскать записи на интересную для Вас тему, так же существуют для популяризации блогов.

Пользоваться ими не сложно. Если хотите создать свой хэштэг, просто пропишите символ "#" и без пробелов текст тэга. После публикации записи по хэштэгу остальные пользователи смогут найти её и прочесть. Если же вопрос о том как вести поиск по хэштегам, то на главной странице сайта или в вашем профиле отображена строка поиска "Поиск в Tumblr". Введите в нее интересующий тэг по принципу его формирования. Например, #котикикрутые.