Вопрос о Битва за Трон

Strategy Throne Rush

Почему тормозит Битва за Трон?

timoni

Иногда бывает торможение игры или ее полное зависание, а это происходит когда на вашем игровом устройстве мало свободной памяти, по этому сотрите ненужные файлы с игрового устройства и тем самым освободите больше свободного места, если вы этого не сделаете то игра будет зависать и дальше. Тормозит Битва за Трон если на игровом устройстве запущенно одновременно много операций и устройство не успевает все быстро обрабатывать, закройте неиспользуемые вкладки. После перечисленных моих советов ваша игра просто обязана играть без зависаний и торможений.

Гость

Как и что можно убрать ,или почистить игру битва за престол?