Вопрос о Nokia 5800 XpressMusic

Nokia 5800 XpressMusic
Отзывы (15)

Удобен ли телефон для прослушивания музыки ?

Гость

Доброй ночи уважаемые пользователи Nokia 5800 XpressMusic. Нокиа достаточно хорошая, и быстро работает. Если вы правильно прочитали в названии телефона, то его акцент делается на прослушивания музыки. Но хочу сказать сразу, что это прослушивания касается не для наушников, а именно для внешних колонок. Эти колонки оказались достаточно мощные, и можно отлично слушать музыку даже без наушников. Телефон достаточно мощный в производительности музыки и имеет сильные колонки. Также что я его достаточно часто использую именно для этого цели. Удачи!

Гость

Сейчас пользуюсь Нокия 6 - очень доволен! Но звук Нокиа 5800 не превзойден (для прослушивания МР3): более глубокий и более объемный что ли. Хотя Нокиа 6 погромче.

Гость

Сейчас пользуюсь Нокия 6 - очень доволен! Но звук Нокиа 5800 не превзойден (для прослушивания МР3): более глубокий и более объемный что ли. Хотя Нокиа 6 погромче.