Вопрос о Huawei Honor 7

Huawei Honor 7

Как кем найти скрытних предложения в huaweI

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Для того, что бы увидеть скрытые приложения на данном устройстве, Вам сперва необходимо войти в режим скрытых приложений, делается это крайне просто, нужно лишь на любом из рабочих столов развести два пальца от центра экрана к его краям. Сделав это Вы тут же уведите на экране все скрытые приложения, если таковые, конечно, имеются на Вашем устройстве. Для того, что бы открыть скрытое приложение нужно лишь тапнуть на него из этом меню. Нажав на плюс, Вы можете найти в списке данное приложение и сделать его снова видимым, убрав с него галочку.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ