Вопрос о Castle Clash

Strategy Castle Clash

Почему я проигрываю на происшествие в h на 2 волне в Castle Clash?

MrDimasMrDimas

Волны любимая локация многих игроков. Чем дальше проходишь, тем лучше награды. Но чтобы двигаться дальше необходима соответствующая прокачка как героев, так и зданий. Для некоторых волн придется прокачивать определенных героев, и придумывать оригинальную расстановку базы. Могу посоветовать не тратить попытки впустую, а волны проходить только тогда, когда вы уверены в своих силах, таким образом удастся сэкономить громадное количество ресурсов и опыта. А попытки, которые выпадают из различных сундуков лучше на раннем этапе копить, чтобы в дальнейшем получить от них максимум пользы.