Вопрос о Castle Clash

Strategy Castle Clash

Какое максимальное просвещение в Castle Clash?

AserTZ1

Изначально максимальное просвещение было 80 лвл, через какое-то время добавили еще 20 уровней, то есть на данный момент максимальное просвещение 100 уровней. Но требуется намного больше кристаллов, скорее всего из-за изменений. Есть разные тематические фендомы, форумы с таблицами и всякими полезными вещами, так что ищи что надо на них, уже подготовленная инфа есть.

MrDimasMrDimas

Максимальный просвет — 100. Рекомендую гнать на максималку только вашу основу. Т.е. универсальную пачку героев, пригодную для прохождения волн и подземок. А допов подкачивать по возможности и то по чуть-чуть. Благодаря такому распределению, вы сможете быстрее пройти основные локации и ваша сила будет расти стремительными темпами, нежели вы будете качать всех поровну. Я лично таким образом прокачал за пол года 152к силы.