Вопрос о Castle Clash

Strategy Castle Clash

Как активировать второй талант в Castle Clash?

Borodat77Borodat77

Для исполнения вашего желания, вам понадобится произвести не, сколько не сложных действий. Второй талант(талант руны) приводится в действие следующим образом, всех четырёх гнёздах под руны будут руны. Причём руны должны быть одинаковыми. Только при соблюдении этих условий талант будет активирован. Пара нюансов

  • Талант руны и талант героя не совпадают(будут включены оба).
  • Таланты совпадают ( заработает только один более высокого порядка)
  • Какой тип игр по истине ваш? Психологический тест

    MrDimasMrDimas

    Второй талант можно активировать, только когда измените скин героя. Именно тогда замочек начнёт мигать и кликнув на него вы откроете второй талант и сможете их менять местами. Эти скины вы можете получить за донат, часто они продаются на базаре с другими паками. В последнее время их можно получить бесплатно на особые события. Буквально недавно было событие “5 лет IGG”, там висел воздушный шар и в нём можно было получить разные скины.