Вопрос о Castle Clash

Strategy Castle Clash

Как купить героя за осколки в Castle Clash?

Lexa21rus

для того чтобы купить героя используя при этом как оплату заработанные в игре осколки вам необходимо будет посетить магазин игры. там на ваш выбор будут представлены товары и услуги которые можно приобрести используя в качестве оплаты осколки. также будут предложены герои. прежде чем приобрести рекомендую почитать характеристики. там много интересного и что самое важное полезного. прежде чем принять решение следует внимательно изучить эти характеристики. в игре Castle Clash они будут иметь порой решающее значение.

MrDimasMrDimas

Открываете менюшку по центру снизу и выбираете крайнюю левую книгу. Там будут собраны все герои которые есть в игре на данный момент. Под каждым героем будут цифры, левая — это сколько осколков у вас есть в наличии, а правая — это сколько осколков надо для обмена. Осколки сейчас падают много откуда, но понемногу, поэтому чтобы накопить на героя, надо как минимум пару месяцев. Недавно введённая рулетка за сердечки может стать хорошим потоком осколков, т.к. там дают по шесть осколков.