Вопрос о Castle Clash

Strategy Castle Clash

Зачем нужна карта завершенного квеста в Castle Clash?

Niko_lNiko_l

Уже з названия вопроса становится понятным, что карта нужна для завершения текущего квеста, после чего надо посетить таблицу заданий. Многие поначалу недооценивают эту карту, а потом понимают, что без нее не обойтись. Время прохождения заданий значительно сокращаются. Легко можно выполнять по 10 заданий за один раз (два-три раза в день), что, приблизительно, составляет 20-30 заданий в целом.

Хорошо известно, что если не сделать задание в квесте и не истечет время, выделенное на сам квест, другой (следующий) квест не начнется (не запустится). На самом деле, пусть карта будет, нежели – нет. В сложной ситуации она действительно выручит.

MrDimasMrDimas

Если честно, то я этой картой никогда не пользовался, так как она завершает квест, но награду при таком завершении не получаешь. Её можно использовать только когда надо фармить игру, но времени на это нету, быстренько завершил и пошёл откат следующих квестов. Другое дело это карта обновления квестов, она обновляет всю доску целиком. Благодаря этому можно быстрее фармить самоцветы, жаль только что есть ограничение, не больше трёх квестов подряд, а у меня этих карт уже под 50 штук.