Вопрос о Vainglory

Strategy Vainglory

Как убрать музыку в Vainglory?

Ash666Ash666

Убрать музыку из  какого либо приложения, в том числе из Vainglory можно двумя способами:

1. Самый простой и доступный каждому способ - убавление громкости на телефоне. Не самый "изящный" из двух мои предложенных способов, но тем не менее простой, как я уже говорил, и эффективный. Убавляете - уходит все звуки из игры, в том числе музыка;

2. Более точный способ, позволит выключить в игре только музыку, но оставить звуки, если это Вам нужно. Заходите в настройки игры в разделе "Звук" и там убираете галочку напротив раздела "Музыка" (так же можно отключить звуки).