Вопрос о Clash of Kings

Strategy Clash of Kings

Как удалить здание в Clash of Kings?

rin70rin

Простите, но я не могу понять, зачем сносить уже построенное здание, в которое вы вложили свои ресурсы. Любое здание будет полезно во время защиты или развития вашего города. Как бы то ни-было попытайтесь улучшить это здание и оно вам еще хорошо послужит, или просто забросьте его.

Почему? Потому - что здания в игре "Clash of Kings" снести невозможно.

Вы можете удалить поля и рудники, а вот здание останется у вас. Так-что хорошо подумайте, прежде сем строить, нужна ли вам постройка здания в данный момент или нет.