Вопрос о Clash of Kings

Strategy Clash of Kings

Как начать новую игру в другом королевстве в Clash of Kings?

Jelez1

Видимо сбросить старую игру и начать новую придется вам что бы решить данный вопрос. Главное понимать что в первую очередь для вас важно и новая игра сулит вам новые приключения с интересными боссами. Мне лично нравится заново ее часто проходить поскольку на работе бывает свободное время и главное посмотреть все что было интересно и начать играть. В целом игра ориентирована на людей которые располагают временем и досуг скрашивает неплохо.