Вопрос о Clash of Kings

Strategy Clash of Kings

Как перенести замок в другое королевство в Clash of Kings?

AlexeyMikiAlexeyMiki

Здравствуйте !В ответ на ваш вопрос как перенести замок в другое королевство .Имеется ответ такой ..- Что перенос своего замка в другое королевство может быть осуществлен только в определенных условиях ,иначе данное действие не представляется возможным .Рассмотрим что и как ..-Берем свой замок возможно перемещение только если вы имеете замок до 6 уровня .Вам необходимо произвести улучшение постройки альянса .И соответственно вас замок даст королевству больше мощи .Необходимо учитывать, что если вы будете строить замок под могущественным королевством выход из под его крыла может оставить вас без замка .Спасибо за внимание. !

Гость

А есле например он замок стоит 5 уровня месяц и очень много войск накопилось эта не павлеяет на перемещение в другое королевство