Вопрос о Google Фото

Photo-Video Google Photo

Как перенести на google диск с Google Фото?

DmitryVDmitryV

Смысла в переносе фотографий и видео с Google фото на Google Disс нет. Синхронизировать содержимое этих папок гораздо проще. Нужно зайти в программу Google фото (желательно на ПК). В правом углу нажимаете шестеренку настроек. В всплывающем окне находите опцию: "Автоматически загружать фотографии из Google фото в папку на моем Google диске". Ставите галочку для активации режима. И все, через некоторое время все фотографии будут доступны в папке Google Disc.

Следует учесть, что размер использованного пространства диска будет быстро расти и бесплатные 15 Гб довольно быстро закончатся. Можно периодически архивировать все данные и сохранять их на своем ПК, освобождая облачную память.

Гость

Ставите галочку для активации режима. И все, через некоторое время все фотографии будут доступны в папке Google Disc.

Непонятно как назначить нужную папку

KL1036

Сам себе отвечу по простому. Нужные фото надо выбрать ☑, → нж. ⠇→ скачать,→ Сохранить в папке загрузок → переместить в нужную папку на ГгД