Вопрос о Google Фото

Photo-Video Google Photo

Почему перестали делаться коллажи в гуглфото и вместо них выходят пустые закрашенные картинки?!

AndreyR

Здравствуйте! Google фото это огромный ресурс, который позволяет хранить ваши фотографии и личное видео на надёжном облаке. Очень удобно включить автозагрузку и синхронизацию, тогда появится возможность видеть изображения и ролики на любом устройстве, где вы авторизуетесь. Программа сама делает коллажи. Я никаких сбоев ни разу не наблюдал. Думаю, что вам надо надо попробовать обновить программу. Возможно, что нужно её переустановить или очистить кэш. Попробуйте проверить обновления ПО самого устройства. Никаких сбоев не наблюдается.