Вопрос о FIFA Mobile

Sports-Simulator FIFA Mobile

Как играть по сети с другом в FIFA Mobile?

moiiiehuk

Добрый вечер. Я не знаю как все играют, но я делал так : заходите в игру в меню лига, создаете собственную игру-лигу, потом спокойно запускаете игру и зовете друга в эту лигу, получается в этой лиге вы можете играть через интернет с другом. Так же видел на плей маркете, есть специализированная программа вроде FIFA Mobile виве, как то так называется и ее нужно ставить поверх фифы, но сразу есть предупреждения, что игра может перестать функционировать. Это прога создает виртуальную сеть, где постоянно можно играть с другом. Других вариантов увы я не знаю.

Гость

Всем привет, вы не знаете как зайти? Тогда поможет сказать кто? Скажу это мой друг писал он мальчик наверху читайте вам понравиться он старался для вас как играть просто так по сети, и интернет он писал там полей маркет вы туда лучше заходите и вы точно можете играть Всё спокойной на потому он Всё сказал как идеально не видите? Как он писал он точно писал я серьезно он скрывал у него есть такой программа интернет я не знала что у него такой есть я хочу признаться что мне 10 а вам сколько интересно жаль, что нету комментария я так старалась писать для вас а мой брать тоже старался любите свой брать или родителей как вы думаете я тоже всех люблю друзья мой, вы такие хорошие вот мой брать всегда бьется меня я же девочка но он как-то поступил сомной жаль, что у меня такой брать ((если вам тоже жалко лучше не ссориться а то какое-то время вы точно обидится все пока!!!!