Вопрос о FIFA Mobile

Sports-Simulator FIFA Mobile

Как вступить в лигу в FIFA Mobile?

bogdankremer

Добрый вечер. Вступить в лигу в игре FIFA Mobile крайне просто. Нужно зайти в соответствующий раздел меню , а затем выбрать лигу в которую вы хотите вступить. Но стоит учесть что для вступления в определенную лигу вы должны соответствовать ее минимальным требованиям. Это могут быть параметры количества фанатов, очков опыта и т.д.

После вступления в лигу, будут предлагаться различные матчи, которые при условии выигрыша, поднимут вашу команду вверх по турнирной таблице.

Надеюсь что мой ответ окажется для вас полезным.

Гость

На правах рекламы,вступайте в новую ЛИГУ

F.С. ROVLAD

Всех милости прошу!