Вопрос о FIFA Mobile

Sports-Simulator FIFA Mobile

Что будет если выиграть сезон в FIFA Mobile?

sheriff

Добрый вечер. Если вы прошли сезон в FIFA Mobile и заняли там первое место, то после этого прохождения вам в игре могут выпасть различные паки с игроками, есть вероятность, что выпадет и совершенно уникальный золотой пак, где будут самые дорогие и крутые игроки. После выпадения паков можно провести очередные трансферы и начать проходить новый сезон, в котором соперники уже будут точно в разы сильнее. Остается вам начать новый сезон и приступить к игре. Желаю вам удачи и хорошей игры. Надеюсь не последний сезон, который вы выиграете.

moiiiehuk

Добрый день пользователь. Прохождение сезона вы просто получите очередной парк, где могут выпасть различные игроки и вы их добавите в свою команду. Далее Вы опять продолжаете играть уже новый сезон, с более серьезными и сильными командами, где вам предстоит сражаться с ещё более сильным соперником и побеждать его, тем самым побеждаю новый сезон и доказывает что вы самый сильный игрок и ваша команда самая сильная в данный момент. Чем больше сезонов вы выиграете, тем больше игроков Вы можете открыть и улучшить свою команду и стать лучшим в этой игре.