Вопрос о World of Tanks Blitz

Arcade World of Tanks Blitz

Когда будет ветка японских тяжёлых танков в World of Tanks Blitz?

Greatdi512

Разработчики обещают в самое ближайшее время вести ветку тяжёлых японских танков.

Планируется это сделать ближе к декабрю 2017 года.

Тяжёлые танки начнутся от шестого ранга и станут хорошими соперниками для Германских "Тигров" и Советских "ИСов".

Также, как и любой японской ветке, им, скорее всего, будут доступны "перепелиные яйца", которые доступны только для "японцев".

Относительно точных технических характеристик: на форумах ведутся активные споры по этому вопросы, но разработчики не спешат приоткрывать занавес тайны.

Нам остаётся только ждать.