Вопрос о World of Tanks Blitz

Arcade World of Tanks Blitz

что лучше огневая мощь или эффективность выстрела в World of Tanks Blitz?

MihaKorolevMihaKorolev

Они в принципе обе важны , даже нелзя тольком скажать что будет важнее. Все дело в том, что эффективность выстрела она в принципе может быть не на устрашающей машине , которая быстро может заехать в тыл машины врага и попасть по боекомплекту , что естественно приведет к детанации боеукладки во вражеской машине, с первого раза пративник начнет очень долго перезаряжатся ,со второго может уже просто рвануть изнутри. А вот огневая мощь это лобовая атака на грозных танках , которые практически не уязвиму (если конечно команда прикроет и не даст врагу растрела данной машины по флангам или же с тыла)