Вопрос о B612

Photo-Video B612

Почему такое название у программы B612?

Гость

Доброго времени суток.

Если вы читали книгу Маленький принц в которой мальчик побывал на планете под названием B612, тогда вы быстро все поймете.

Создатели этого яркого приложения, отталкивались от этой сказки. Скорее всего создатель любил эту сказку и свое творение назвал как эту планету.

Приложение B612 ведь действительно нам немного напоминает эту сказку в которой все сказочно красиво и интересно, ново.

Ведь в приложении  мы сами можем творить  интересные селфи с разнообразными картинками и стикирами, добавлять и обрабатывать. Снимать короткие видео и дополнять их музыкой.