Вопрос о Red Ball 4

Arcade Red Ball 4

Как открыть достижения в Red Ball 4?

moiiiehuk

Добрый день. Чтобы открыть доступ к достижениям в игре Red Ball 4, необходимо проходить все уровни и самое интересное, что на максимальном количестве звезд. Существует несколько специальных программ, которые можно скачать все там же на гугл макрете. Они помогают открыть все достижения, но лично мной было отрыто несколько достижений, после чего мой аккаунт был забанен, так что впредь предлагаю действовать осторожно. В самых первых версиях игры достижения можно было открывать за монеты, но теперь такого увы нет.

Гость

Вот у меня была такая же проблема, и я нажала на кубок (при входе в игру) и обновила сервисы google play и у меня открылись достижения.Вот и всё!

Гость

Я прошла все уравни в Red Ball 4 но у меня не открылись мячи

Гость

Помогите зароботать золотые часы вообще не понимаю что нужно делать!

Гость

Скажите мне как открыть золотые часы?

Гость

Получила все достижения кроме золотых часов( что нужно делать?