Вопрос о Plants vs. Zombies

Arcade Plants vs Zombies

Как получить дерево мудрости в Plants vs. Zombies?

natasha1

Есть два варианта получить дерево мудрости в Plants vs. Zombies. Первое- это купить дерево в магазине "Твиддидинки" безумного ДЕЙВА (за десять тысяч монет), а если не накопилась нужная сумма, то дерево можно найти в саду Дзена, там нужно найти желтую стрелочку и нажать на нее, она справа вверху. Могут понадобиться и дополнительные места для растений.

Гость

у мен много деняк но у меня не покупается может у вас будет в магазине