Вопрос о Facebook

social-network Facebook

Что такое предпросмотр в Facebook?

AlenaKulinisAlenaKulinis

Доброго времени суток.

Любые изменения которые вы вносите на вашем аккаунте или группе, сообществе в приложении Facebook, вы можете нажав на горячую кнопку предпросмотра.

То есть каждый раз что-то изменяя вы можете это редактировать пока не подберите самый идеальный для вас результат, постоянно просматривая как изменяют корректировки вашу страницу в приложении Facebook.

Гость

Из ответа не понял ничего. Наверное, тупой такой. А эксперт слишком умный)

Гость

Тогда что означает "у вашей страницы 5 новых предпросмотров"?