Вопрос о Facebook

social-network Facebook

Как через Facebook восстановить инстаграмм?

rin70rin

Если вы забыли свой пароль в Instagram, и к сожалению не можете восстановить пароль с помощью электронной почты, вам на помощь придет Facebook.

Для восстановления пароля через Facebook вам надо:

Открыть мобильное приложение Instagram.

Теперь нажимайте "Вход через Facebook" и далее "Забыли пароль".

Теперь вы должны зайти в Facebook и вас автоматом перенаправят на на страничку ввода нового пароля.

Получается, что Facebook будет выполнять роль электронной почты. Удачи, не забывайте пароли.

Если Instagram был заблокирован админом, восстановление пароля вам не поможет. В этом случае вам надо подать жалобу в поддержку.