Вопрос о ES Проводник

Utilities ES Explorer

Как отключить рекламу в ES Проводник?

MizaKyrtMizaKyrt

Добрый день

Реклама в файлообменнике стала частью программы и многие давно к этому привыкли. Благо в новых версиях эту рекламу можно отключить. Откройте приложение и в левом верхнем углу выберете раздел "Настройки". Опуститесь в самый низ настроек и уберите галочку с пункта "Всплывающие окна и реклама". Телефон не обязательно перегружать, все измененные данные моментально вступят в силу. Вы можете дальше пользоваться программой, но уже без назойливой рекламы и всплывающих баннеров. В более ранних версиях рекламу нельзя было убрать и ее приходилось закрывать вручную.

Гость

Там есть только настройки "всплывающего виджета журнала" там и так всё отключено ...ни чего такого о чем вы говорите - нет.

Гость

Товарищ сверху уже ответил!твои вспл.окна итак выключены у всех!так что балда твой совет!