Вопрос о Slither.io

Strategy Slitherio

Как установить мод на ботов в Slither.io?

Mar1eMar1e

Здравствуйте!

Итак, быть может вы имеете ввиду, какой мод установить? Потому что существует лишь один способ установить данный скрипт, скачав его на на телефон. Советую пользоваться Slither.io Mods - он начинает работать автоматически после установки. У него есть очень много дополнений к игре такие как:

1) беспрепятственная игра с друзьями (можно узнать на каком сервере играет твой друган, где на карте он в данный момент находится и ещё море других возможностей из этой же серии);

2) есть возможность сохранения своего ника, а не вводить его при каждом вхоже в игру вновь и вновь;

3) очень классное дополнение - это режим упрощённой графики, благодаря которой вы постоянно не отвлекаетесь на виз. эффекты, а концентрируетесь на тактике;

4) возможность выбора цвета подложки и фоновой картинки :D да это ооочень и очень важно

Да, юный друг, надеюсь я помогла тебе!