Вопрос о Slither.io

Strategy Slitherio

Как удалить Slither.io?

Ash666Ash666

Все приложения на android и iOS имеет практически одинаковую схему удаления приложения, а точнее, их две:

1. С помощью магазина, где была скачано приложение. Делается это в гугл плее, либо апл сторе соответственно. Переходите в раздел всех приложений, выбираете siliter.io и нажимаете на кнопку удаления. Можно удалить в списке всех приложений, либо на странице приложения в магазине соответственно;

2. В настройках смартфона. В разделе приложения, если выбрать соответствующую игру, появится кнопка "Удалить", нажав на которую приложение будет немедленно удалено.