Вопрос о Slither.io

Strategy Slitherio

Как стать бессмертным в Slither.io?

Ash666Ash666

Наверняка не существует официального способа, что бы стать бессмертным вообще в какой-либо игре, если это не определенно правилами определенного режима.

В том числе и в slither.io не существует официального способа, что бы стать бессмертным в игре, тем не менее, я могу предложить лишь такие варианты:

  • придумать какой-либо режим с бессмертием и отослать концепцию разработчикам, если им понравится - они смогут ввести его;
  • создать свой сервер в slither.io, в котором Вы сами сможете регулировать правила игры, но будете отключены от официальных серверов игры.
  • Какой тип игр по истине ваш? Психологический тест