Вопрос о Fly E160

Fly E160
Отзывы (2)

люди как убрать профиль наушники?

Гость

люди помогите у меня таже фйигня

Гость

Зайди в настройки-профиль-и выбери себе то что тебе надо и нажми ок)))))))))

Гость

не получается!

Гость

зайти в инженерное меню как здесь указано *#6688432*# и попробовать там порулить. если не получилось бы-об стену грохнул. но получилось и причём с первого раза. инжененое меню>Audio>Set Mode>отмечен пункт Headset Mode а нужно отметить Normal Mode>ok>назад. назад до выхода из инженерного меню. профиль наушники по прежнему мозолит глаза но становится возможно звонить без гарнитуры. если телефон выключаете то нужно всё проделывать заново. если нужны наушники то в инженерном меню опять менять Normal Mode на Headset Mode.