Вопрос о Last Day on Earth:Survival

Strategy Last Day on Earth Survival

Как отремонтировать телефон в Last Day on Earth:Survival?

klaha199213klaha199213

Привет! Для того чтобы отремонтировать телефон, тебе необходимо будет создать специальный стол для этих целей. За изготовление стола, тебе придётся отдать пятнадцать титановых слитков, двадцать досок из ясеня, пятнадцать гвоздей и пять деталей из резины. Кстати, ремонтный стол будет доступен только игрокам, чей прогресс в игре не ниже 65 уровня.

Как только стол будет готов, тебе необходимо разместить сломанный телефон в специальном слоте для ремонта и запустить процесс починки. Через некоторое время телефон будет готов.