Вопрос о Last Day on Earth:Survival

Strategy Last Day on Earth Survival

Как в бункере альфа на 3 этаже отключить газ в Last Day on Earth:Survival?

AndreyR

Здравствуйте! Last Day on Earth:Survival - это постапокалиптическая игра в жанре выживание. Ваш герой выжил после эпидемии зомби на Земле, а теперь ему нужно приспосабливаться к новой жизни. На своей локации вам необходимо построить хижину, её необходимо укреплять в течении всей игры. Затем вам придётся бегать на другие локации за ресурсами и предметами. Если вам удастся впоследствии проникнуть в бункер Альфа, а потом спуститься на третий этаж, то там нужно выключить газ. Обязательно возьмите с собой вентиль (который надо найти в сундуках) если отправляетесь в бункер.