Вопрос о Одноклассники

social-network OK

По каким причинам могут заблокировать страницу в Одноклассники?

Basis

Существуют четыре причины по которым могут заблокировать страницу пользователя:

1. Если постоянно приходят жалобы на вашу страницу;

2. Если вы постоянно со своей страницы отправляете спамы;

3. В том случае если ваша анкета не удовлетворяет правила сайта;

4. Если вы используете запрещенные программы и инструменты для данного сайта.

Именно эти причины приводят до блокирования страниц пользователей.