Вопрос о Одноклассники

social-network OK

Как узнать свой логин в Одноклассники?

Ash666Ash666

Если у вас имеется какие-нибудь регистрационные данные, по-мимо отсутствующего логина, восстановить без всяких проблем вы сможете его, нажав на функцию "забыл пароль". Там вы можете указать либо e-mail, либо номер телефона. Кстати говоря, в одноклассниках и e-mail и номер телефона так непосредственно являются паролями от аккаунта, так что что бы войти в аккаунт вы можете указывать и их. Но если Вам нужен непосредственно Ваш логин, вы можете указать все имеющиеся регистрационные данные и обратиться в службу поддержки, там они абсолютно точно восстановят Вам данные.

raketa911

Один из способов очень простой - это обратиться к своему знакомому, который тоже состоит в этой сети. Он может поглядеть под каким вы логином. Ну а если отбросить примитивность, то на сайте зайти в систему восстановления пароля и в строке "логин" напечатать свою электронную почту по которой регистрировались в одноклассниках. Если же вдруг забыта и почта, то ищем строку "поиск почты", узнав её вам пришлют логин и пароль.