Вопрос о VK (Вконтакте)

social-network VK

Как разблокировать страницу в VK (Вконтакте)?

Ash666Ash666

В зависимости от того, по какой причине был забанен Ваш аккаунт, можно сказать точно, есть ли возможность его разблокировать или нет, либо есть ли вообще в этом нужда, так как некоторые блокировки аккаунта ограничиваются временной заморозкой, в случае взлома, либо рассылки спама.

Так или иначе, такие проблемы решаются только и только через поддержку Вконтакте, так как если Ваш аккаунт имеет непосредственно блокировку, то обратный процесс уже как правило достаточно сложный, если аккаунт забанен был оправданно по вашей вене по какой-либо веской причине.