Вопрос о VK (Вконтакте)

social-network VK

Как посмотреть какие видео смотрел друг в VK (Вконтакте)?

AlenaKulinisAlenaKulinis

Доброго времени суток.

К сожалению в приложении VK (Вконтакте) вы не можете посмотреть те видео которые смотрел ваш друг, это функция от аккаунтов закрыта.

Статистика просмотре видео скрыта, она может показывать только общее количество просмотров видео или каких либо других новостей, постов.

Статистика открыта лишь группами, сообществами, то есть администраторы могут посмотреть уникальные посещение и просто просмотры. Эта функция открыта для администраторов групп.